Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Описание свойств пигментов в SH, Каковы "внутренние" свойства компонентов
у нас тут как-то пару раз Супер Дип Блэк не прокрасился. Сломали голову.
Компонент Super Deep Black & Real Deep Black перестал использовать уже несколько лет. В нем есть техническая недоработка пигмента. Если направить луч света на окрашенную поверхность,то из нижнего слоя явно отсвечивает темно-коричневое зеркало. Увидев однажды этот эффект,повторял в разных комбинациях чтобы его скрыть. Но все бестолку. Под другими углами этот эффект коричневого зеркала не видно. 202 Тойоту и подобные цвета лучше делать на 551. У него нет этого косяка.
sb 696 -что это, можно описание, какому компоненту соответствует в spies hecker&
Александр Зайцев
Александр,


SB696 - представлен только в системе Profi Line. Аналога в Spies Hecker нет. Это мелкий белый перламутр, используется только в  MAZDA 46G, и помогает максимально близко повторить структуру эффектной частицы в этом цвете.
С наилучшими пожеланиями
Понятно, спасибо за ответ.
Александр Зайцев
Задавала вопрос в одну из тем про синее зерно, никто так и не ответил. Продублирую сюда:

Где можно посмотреть описание синего зерна? Он во всех углах просто синий? или какие то оттенки дает? Так же интересует чистота в углах. Сильно ли светлит острый угол?

Еще интересует , есть ли какая то методичка с описанием зёрен?  В файлах пдф, которые скинули здесь, далеко не все зерна есть. В частности интересует 516 зерно. Какой эффект дает в лицо/45градусов и острый угол? Есть ли выкраски ,вообще, официальные? Буду признательна, если кто-то всё же ответит
Про синее серебро.по моим наблюдениям лицо и бок примерно одинаковые,о вот перелив отдает в зелень.очень чистый.в паре с 537 дает зеленющий бок.
Добрый вечер, Panda002. Выкрасы компонентов официальные есть в виде фандеков (бумажные карточки на металлических кольцах), называются Mix master. Артикул для заказа и подробное описание компонентов в электронном виде могу скинуть завтра на почту, когда буду на работе.
С уваженим, Лобанов Михаил
Отправил
С уваженим, Лобанов Михаил
602 FANTASY GREEN что-за микс?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)