Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
Как колористу заработать денег? Оклад или сделка., Сколько нужно изготовить краски?
нашла интересную тему у меня график 5-2 работаю с 10 до 19.00 раньше было до 18.00 на сервис и на другие сервиса,еще на мне склад благо не большой и учет краски раз в 2 недели и все должно сойтись :)все записываю:) сколько подборов не считала в месяц и у меня день стоит 1400 + 10% от товара  и красок которые продам, отпуск не оплачивается и больничные тоже и вообще я не числюсь работником smile:) вот так у меня весело. А по поводу напарника или напарницы я тоже против так как каждую смену нужно будет пересчитывать все и не дай бог перемывать писталеты и т.д Да и за подбор мне не платят smile:)
Изменено: Alexsa - 29.03.2013 17:06:24
Сколько цветов в день?smile:)
сейчас мало работы вообще а так зависит от цветов бывает 7 делаю бывает 5
Нормально:)
У меня по срвнению с прошлым годом работа процентов на 30 упала
Астрологи говорят в следующем году будет ещё хуже,только дилерских центров не коснётся у них работы всегда валом:D
Хотя с другой стороны в России кризис,а в Москве пятница:D
это точно smile:)
Я работаю на Genser Nissan Добролюбова (г. Москва). У нас зарплата оклад +нормочасы. Склад не ведем, вообще ничем, кроме красок не занимаемся. В день подборы-наливы - 30 шт где то. Подборов чисто с нуля получается 5-11 в день (задолбали эти омерзительные новые цвета на мультибренде). Могу интересующимся знакомым написать в ЛС сколько получается в месяц (здесь не хочу озвучивать, может читать начальство и подумать, что переплачивает, хотя, поверьте мне, деньги мы со сменщиком именно зарабатываем).
Насколько я знаю на всех Дженсерах зарплата колориста и штат колористов разный. И считается все тоже по разным формулам. Нам повезло. У нас среди Дженсеров по Мск самая высокая зарплата. Правда и геморроя больше всех...
А в чём причина сокращения зарплаты?! 40 получить после того, как получал за то же самое 60-70. Да никому не пожелаешь!
Lara, нас тоже двое. График 3х3. Когда сменщица болеет или в отпуске мы выходим 2х1, но бывает, что и без выходных если форс- мажор. Но это значит, что на 3ий день малярам надо краску подготовить. Вот тогда и наступает полное отсутствие всего личного. А у Вас диллер? И 120-140 именно подборов, колеровок? Или это включает "наливайки"? У нас по количеству схоже с Вашим. А колеровки это когда как-  до 5 в день. Бывает что вся смена проходит на "наливайках"
Нам всё-таки попроще, чем скажем Пупочке. У них в цех едет всё, что дженсер продал и можед даже ещё больше разных марок. У нас на трёх марках спокойнее намного и наработки своё дело делают. Добивать цвета легче  из своих наработок и круг их ограничен.
Вобщем сидим на окладе. Склад, списания не ведём. З\п белая. Столовая 2 раза в день пайки раздаёт:D Бонус капает, если цех план выполнил.  Больничные, отпускные платят.
Всего в месяц набегает меньше, чем у Лары сейчас.
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
Столовая 2 раза в день пайки раздаёт:D
Как в пансионате smile:)
Кормят хоть хорошо?smile:D
Кормят Экономно smile;)
Покрасим любой пепелац :)
Всем привет.Ну нам щас подняли оклад до 55000+0.4 за подбор.График мы себе сами сделали 6-6 с 8-20-00,все довольны
Поборов в районе 500 на двоих за месяц
Изменено: Марина Ковалева - 30.03.2013 12:27:16
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)