Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Как колористу заработать денег? Оклад или сделка., Сколько нужно изготовить краски?
Каждый, что-то ищет. Если работа внутренне не нравится, даже лучшей благовонью не заманишь. Если только за большие деньги и то будет относится  к ней на наплевательски. Есть ещё вариант- от безвыходности.
Ребята        оставьте эти дискусии на грани фола:)
Кто хочет- ищет возможности
Кто не хочет -ищет причины
Вообще-то да. При таком развороте событий, даже аборигены из племени Юмба-Тумба могут пострадать.smile:D
Цитата
вова пишет:
Ольга , спасибо нашему правительству, поощряющему таджикских гастарбайтеров
Федеральная служба миграционной политики (ФМС) совместно с экспертами "Стратегии-2020" разработали Концепцию развития миграционной политики до 2025 года. Согласно Концепции, в Россию каждый год необходимо завозить около 300 тысяч мигрантов, и потратить на это планируется 86 млрд.рублей. Этот документ приведет к фактическому уничтожению русского народа и русской культуры...Помножим это на их быстрое размножение, и получим вполне приличную цифру, на которую будет увеличиваться якобы население России...
большие деньги надо списать под какую-нибудь ерунду. вот и придумывают масштабную тему для распила бюджета страны. русский народ не вымер под многовековым татаро-монгольским игом, а сейчас исчезнет из-за гастарбайтеров. ага, блин))
мы вымираем пачками от рака, сердеч-сосуд заболеваний; спиваемся [дешёвой химической барматухой], скуриваемся, скалываемся.
культура наша всегда страдает, чему помогала и советская власть, и многочисленные войны на тер-рии страны. страдает, трансформируется, но не исчезает. поэтому.. продолжаем читать литературу, ходит в театры, на выставки и т.д. - тогда и не вымрем как нация
Цитата
вова пишет:
продолжаем читать литературу, ходит в театры, на выставки и т.д. - тогда и не вымрем как нация
+100500
"Все проходит,и это пройдёт"
Цитата
Lara пишет:
Всех денег не заработать.
Большую часть придёться украсть:D
Хотела бы и я жить в той провинции, где платят по 500р. за подбор, или даже хотя бы по 280р!!! И вы считаете, это не заслужено мало????
Ребята, а не закушались ли вы???
Magri, а вы поезжайте на север, в регионы с мощным промышленным потенциалом, то есть в те регионы, которые кормят всю Россию, регионы-доноры. нефт/газ или металлургия - это вам не какое-нибудь растениеводство или животноводство и даже не машиностроение. Масштабы [деньги] другие.  Это как раз и будет провинция, то есть отдаленные от центра районы. По доходам и расходы.
Подтверждаю:!:
Звали в Тюмень
Зарплаты в нашей проффесии недурственные
Только холодно очень:Dsmile:Dsmile:Dsmile:D
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)