Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
RSS
Цена за подбор., Почём продавать краску?
Москва,чистый брюлекс (без нормекса),370р-100гр
и то кричат дорого,бегут наливают китай.
Подбор свой,делаю сам.

Цена с работой.
Изменено: Сергей - 05.10.2018 09:51:54
на сколько я помню брюлекс не самые дешевые компоненты:evil: а почем китай льют????
Изменено: PoDelu - 06.10.2018 01:42:12
Не совсем понимаю суть ваших прений! Работаете на себе- рассчитывайте расходы , закупки, депит блин кредит, и входит ли это в рамки роста вашей мини компании, если вы ип или ооо. И все. Не устраивает вас моржа в 20-30 р. в месяц что-то меняйте, например местооооо. Если есть мало клиентов со словами у тебя дорого-меняете схемы, если их много и говорят у вас ниже всех но дороже китая, то можете повысить на 10 %. Анализируйте свой небольшой или большой рынок. Как по мне то вы не любите считать либо не умеете.
Изменено: Денис Кечаев - 06.10.2018 21:49:09
Китай льют от 1500р за кг.
Цитата
Денис Кечаев пишет:
Не совсем понимаю суть ваших прений!
да какие прения! простой обмен информацией) мне к примеру интересно кто что продает и почем по России)
Цитата
PoDelu пишет:
Цитата
Денис Кечаев пишет:
Не совсем понимаю суть ваших прений!
да какие прения! простой обмен информацией) мне к примеру интересно кто что продает и почем по России)
Аналогично!
За работу вообще не хотят платить и китай конечно наше всё(((( За бесплатно готовы красить чем угодна и про цветосоответствие вообще не парится народ. Как вот бороться?)))))) Я вот пытаюсь понять что зарабатывают подборы, которые за копейки готовы продавать краску и бесплатно подбирать
Геморой они себе зарабатывают. Демпингуют цены. Предъявляют им так же точно, как если бы брали за подбор деньги. В нашей работе ты или продавец, или колорист. Колорист работает на качество и имя. Продавец работает только на имя, качество вторично. Но порой продавец зарабатывает кратно больше колориста. У каждого свой контингент клиентов.
Еще интересней когда и цена не маленькая и подбор раз на раз не приходится ) по этому завязал я сам за краской ездить и на себя эти проблемы вешать, только в редких случаях!
Работал в рознице в Питере лет 5 назад, сейчас на сервисе за оклад. За подбор платили 500 руб за лючок, трёхлойка как 2 подбора,налив по коду и наработкам 100 руб. За меньшие деньги не вижу смыла работать, если не имеете % от продажи краски.
Очень много было жуликоватых клиентов, просили слить по наработкам ближайшее и чуть-чуть подделать, чтобы за подбор не платить.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)