Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
RSS
Хочу открыть свой подбор, Новая лаборатория по цветоподбору
Цитата
Наталья Чевозерова пишет:
Что бы при общении и продвижении линейки SH на СТО можно было давить убийственными преимуществами
Есть только одно УБИЙСТВЕННОЕ_ПРЕИМУЩЕСТВО 
Это тех-поддержка  коллег в режиме реального времени на этом сайте (практически круглосуточная )smile;)
И код помогут найти,и по VIN пробить,Формулами,советами ну и добрым словом
Я могу конечно ошибаться,но такого нет нигде и ни у кого
Как "Единое Окно" ))
Цитата
Наталья Чевозерова пишет:
преимущества
Преимущество ЛЮБОЙ системы подбора это высококвалифицированный колорист, который из любого г**на может сделать конфетку. В то же время любой рукож*пый ж*порук может и на сааамой элитной и дорогой системе не сваять и простейшего цвета.

Хотите преимущества - в Интерколоре должны быть (думаю) сравнительные таблицы количества затрачиваемых материалов на ремонтные и новые детали, отсюда получаем сумму, затраченную на деталь -> дальше выводы, рекомендации, пожелания, презентации.
Цитата
Андрей пишет:
Есть только одно УБИЙСТВЕННОЕ_ПРЕИМУЩЕСТВО
Это тех-поддержка коллег в режиме реального времени на этом сайте (практически круглосуточная )smile;)
И код помогут найти,и по VIN пробить,Формулами,советами ну и добрым словом
Я могу конечно ошибаться,но такого нет нигде и ни у кого
Как "Единое Окно" ))
Тех-поддержка коллег конечно это Круто, но меня с вами разделяет 7 часов разницы ((( Когда у нас на ДВ день, у Вас глубокая ночь! А клиенты хотят подбор прямо сейчас )
Ну так за Вас подбирать никто не будет ))
Есть раздел Формулы
Да и на форуме рецептов завались 
Искать нужно правильно http://www.infocolor.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=13&TID=2626
Ну и так чтобы налил и готово не бывает ни в одной линейке
Цитата
Андрей пишет:
Ну и так чтобы налил и готово не бывает ни в одной линейке
А может и бывает ..... но к сожалению нам такие системы не известны smile:cry:
Цитата
Наталья Чевозерова пишет:
Тех-поддержка коллег конечно это Круто, но меня с вами разделяет 7 часов разницы ((( Когда у нас на ДВ день у Вас глубокая ночь! А клиенты хотят подбор прямо сейчас )
Тогда у вас уже минус первое преимущество SH. [IMG] Либо придется с геморройными красками вкалывать в ночную смену [IMG]
Цитата
Наталья Чевозерова пишет:
Тех-поддержка коллег конечно это Круто, но меня с вами разделяет 7 часов разницы ((( Когда у нас на ДВ день у Вас глубокая ночь! А клиенты хотят подбор прямо сейчас )
Бывали на ДВ, знаем разницу) Вы где сидите в Хабаровске, Находке, Владивостоке? Просто интересно.  Простите за любопытство.
Семь часов не такая уж непреодолимая проблема smile;) По телефону не раз общалась с Хабаровском. Наши восемь утра- ваши три часа дня. Можно многое успеть:) 
"Подбор прямо сейчас" при отсутствии опыта и наработок- это наливайки. Не важно по коду или по чьему-то рецепту. На этом клиентов не удержишь. Нет системы такой, у которой было бы железное, несокрушимое, подавляющее преимущество над другими ремонтными красками. Только человеческий фактор позволяет разрешать неизбежные проблемы и трудности. При работе с цветом они возникают у всех. Независимо от стажа. 
Интерколору удалось создать работающий живой форум. Этот уникальный коллективный человеческий ресурс действительно помогает.
С другой стороны, здесь крайне мало разработок на праворукие а\м. Думаю на ДВ таких ещё очень много ездит. По крайней мере, когда я там была, то увидеть левый руль было в диковинку))) Помню, что тут кто-то из ваших мест тоже писал свои вопросы, помню рецепты ему никак наши не подходили. 
Вот как-то так smile:)
Вы попробуйте приладиться к временным особенностям, полистайте форум, вопросы пишите, не стесняйтесь. Всегда рады ответить. Изредка у нас ночи тоже случаются рабочие))) А если вслед за вами, другие колористы ДВ подтянутся? Форум то способен жить круглосуточно)
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Наталья Чевозерова пишет:
кто может рассказать преимущества SH над другими линейками, особенно мне интересно преимущественно над японскими системами таких как Nippon Paint,
NP лихо заточен под японцев. Под родных. И то не под всех. А под премиум класс. Мицубиши для них почти не существует. 
Их лак весьма спорный. Про большое количество марок система просто "не знает". Разработана она для внутреннего рынка. В Россию попала случайно, переведена на русский из рук вон плохо. Техподдержка - кошкины слёзы. Но у системы есть свои обалденные козыри. Перечислять естественно не стану)
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Marlboro86 пишет:
Согласно техничке в серию 293,295 идут разбавители 3054 (стандарт), 3055 (экспресс) и 3056 (медленный).

Разбавитель 3364 идет в грунты, лак и акрил.

Лак у нас раньше был 8045, отвердитель к нему согласно техничке 3333 (стандарт), 3344 (быстрый) , 3355 (сверхбыстрый).

Ну а если совсем точно хотите, то вот технологические карты с полным циклом работ и перечнем рекомендуемых матери


Цитата
Marlboro86 пишет:
Согласно техничке в серию 293,295 идут разбавители 3054 (стандарт), 3055 (экспресс) и 3056 (медленный).

Разбавитель 3364 идет в грунты, лак и акрил.

Лак у нас раньше был 8045, отвердитель к нему согласно техничке 3333 (стандарт), 3344 (быстрый) , 3355 (сверхбыстрый).

Ну а если совсем точно хотите, то вот технологические карты с полным циклом работ и перечнем рекомендуемых материалов.
Спасибо за ответ, пропорции отвердителя к лаку стали понятны, что касаемо разбавителя не понятно:oops:, понятно только что это будет разбавитель 3380 а в каком количестве на 100 гр? Может где то у кого есть вся информация пропорций смешиваний не только лаков но и  грунтов в систематизированной табличке?
Цитата
Наталья Чевозерова пишет:
что касаемо разбавителя не понятно
Сайт Интерколора довольно хорошо приспособлен для работы с поиском, да и система нумерации в SH вообще идеально под это заточена.
Дабы избежать дальнейших запоздалых ответов (исходя из нашей с Вами разницы во времени), я даю вам технологию поиска на сайте нужной Вам информации:
1.JPG (156.19 КБ) [ Скачать ]
2.JPG (103.26 КБ) [ Скачать ]
3.JPG (76.87 КБ) [ Скачать ]
4.JPG (65.32 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Наталья Чевозерова пишет:
Может где то у кого есть вся информация пропорций смешиваний не только лаков но и грунтов в систематизированной табличке?
Я думаю теперь Вы сами сможете создать такую табличку без каких либо загвоздок.

Но если что - вы там держитесь пишите..... smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)