Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Nissan ZBD = Lada Платина 691 = Renault D69
Мдаа поторопился с выбором четыреста тринадцатая совсем синяя, понял что у меня платиновый цвет,.... а подскажите могу я доколировать или лучше по новой?
если тонны 2 добавишь платины - то да smile:)
оставь ее на будущее, пригодится.  налей платину.
LADA GRANTA цвет серебристый (Платина), код- 691

557--- 84,1
799----2,5
558----6,3
542----0,3            542    минус 50 процентов(убрал желтизну)
502----0,4            502   плюс 0.1
538----0,1           538   плюс 0,01 то есть 10 процентов добавил

получился в стык,  С    П   А   С   И   Б   О    smile:)
Я не добавил именно 0,01.. Мне надо было литр краски,то есть в этом случае 538--- 1 грамм и я еще 0,1 грам добавил 10 процентов от 1 го грамма, а поскольку вышеуказанная моя формула на 100 грамм я написал 0,01 в ковычке 10 процентов...
Изменено: Жакеев Улан - 17.12.2015 13:27:30
Всем привет! Ребят помогите с этим чудом. У кого есть рецептик хороший? Знаю что есть суперские рецепты в архиве форума, но почему то у меня ничего не находит через поиск.(((
C этого форума все пересмотрела. Я искала конкретно формулы от Vista в архиве, я нашла, но почему то по ссылке, меня выкидывает на главную страницу и все. Хотя буквально месяц назад я спокойно туда заходила. в чем проблема, не пойму.
D69 от Vista
с архива


D69 Меган, Симбол
514-221,6
518-74,4
799-9,6
558-16,0

532 добавить если нужно
Да видимо у меня что то с форумом, хрен его знает, хотела сделать "вход", ввожу данные, а он просто перегружается и все. Подумала что может забыла уже пароль и все такое, нажимаю для восстановления, ввожу свое "мыло", а он мне говорит что такого не найдено. Хотя мыло у меня только одно. вот сижу и гадаю что к чему
ты заходи с этого форума "АРХИВ ФОРУМА" справа вверху.
Я как только не заходила сегодня, все равно ни в какую...
Лилия, может у вас комп уже староват? судя по тому, что проблемы были и со входом на Азию...
Цитата
вова пишет:
Лилия, может у вас комп уже староват? судя по тому, что проблемы были и со входом на Азию...
Комп новый, поменяли уже. С Азией проблем больше нет.)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)