Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Chevrolet Epica код GJD
Цитата
Андрей пишет:
Фильм "Матрица" смотрели?
Есть такие люди которые смотрят в рецепт и уже знают как будет выглядеть выкрас;)
Ага,  Андрей, был у нас на старом форуме такой...на коленке по лопатке подбирал... А я то думаю, откуда взялся...а ты так точно определил - Матрица, конечно))))))
Не,ну на коленке я не подбираю,больше с весами работаю,но тем не менее из предложенного
программой могу выбрать ближайшее по составу:oops: (фантазия очень хорошая)
Цитата
Андрей пишет:
Не,ну на коленке я не подбираю,больше с весами работаю
не...ты не с Матрицы....smile:Dsmile:Dsmile:D
У меня брендов от Аudi до VW. Короче-ВСЕ! Подсказки "звонок другу" не существует. Т.Ч. сама-сама-сама... А перекрашенные машины "дореволюционного периода" - подбирать-то все равно нужно.Поэтому, без вееров мне кранты
Цитата
Подсказки "звонок другу" не существует
а почему не существует? Такая проблема просто набрать какой нить дилер? Я не говорю, что у меня там все друзья, я просто набираю первый попавшийся в яндексе, представляюсь и все, код у меня в кармане. Главное только, чтобы вин был.
Цитата
spanish_pupa пишет:
Главное только, чтобы вин был.
Вот то-то и оно,что его нет... Как правило, приходят на подбор маляры только с образцом и,хорошо еще если код отыщут. А в цеху красим практически один Российский Автопром.Там мне ВИН ни к чему
Изменено: Magri - 19.06.2013 17:26:43
Цитата
Magri пишет:
хорошо еще если код отыщут
smile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:D
У меня вообще бывает так,что принесут кусок железа или пластика и всё
Даже не знают от чего(сволочи)
Вместо Hyundai говорят Honda и ещё много чего,даже не вспомню сразу,бесился поначалу страшно,а сейчас привык:)
Веселуха
А я говорю заказчикам:Если нет кода,то краска будет только под переход(Вру конечно),но код ,если он есть ,почему то сразу находится!
вот-вот...главное смекалка)))))
А есть что-нибудь путное на GJD? Сервисная вообще не рядом(( - она очень мелкая и синяя. На машине угол желтее, мутное лицо и  отражение розово-коричневое.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)