Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Параллельные цвета на разных марках авто, Кто кому "родственник"?)
Renault 676
Это к чему здесь?
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
Это к чему здесь?
Ну наверно к тому, что на многих марках используется. У меня другого объяснения посту нет.
Программа утверждает, что D23 новый синий цвет для Mitsubishi L200 равняется Fiat Fullback D23
Изменено: Cтилbная BblxУxoлb - 26.03.2018 14:33:22
Покрасим любой пепелац :)
Сегодня как раз l200 новый заехал D23! В проге по митцубе выдал 2 варианта, буду пробовать
Изменено: Ilya Molov - 27.03.2018 12:26:58
Стандарт Европа очень близко к идеалу! в нашем случае красится кусок двери , поэтому даже не пришлось ничего изменять! Ну а если нужен стык, то с минимальными изменениями можно красить. Стильная, ты права, фиат D23 = митцу d23 europe, рецепт такой же! Он на сайте есть
Я, когда увидела, решила сделать здесь запись на случай отсутствия формул у той или другой. И чтобы потом иметь ввиду, что фиат можно смотреть для мицубанов)
Илья, спасибо за примечания! Палец вверх)
Покрасим любой пепелац :)
Кто сможет помочь? Вопрос по Suzuki SX4. Машина венгерской сборки в цвете ZCE cosmic blask. Машины японской сборки в ZJ3 bluish blask. Есть ли между ними разница. К сожалению рядом их не удалось поставить, но как будто одно и то же. Если на венгра поставить деталь от японца будет отличие? У меня нет возможности сравнить каталожные выкраски... Спасибо всем  кто ответит!!!
Изменено: Николай Зайцев - 30.05.2019 14:36:47
Приветствую, коллега. Цвета разные, отличие будет значительное. Насколько я помню, ZCE светлее.
С уваженим, Лобанов Михаил
Мои фото сделаны на разные телефоны, за  100км друг от друга, при разной погоде... Может всё же есть у кого то выкраски? Продавцы говорят что подходят цвета у них.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)