Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Nissan QAB
Ребят, есть у кого то рецепт на новый Qashqai qab?)) Спанишпуповсуикие рецепты все перелопатил)) Ни один не подходит)) У нового кашкая зерно оч крупное.... Ниче не пойму... Смотрю на выкрас и на лючок как баран на новые ворота и понять не могу что с ними не так.... Выкрас под фонарем желтее чем лючок... На солнце он зеленее... Оч грязный флоп получается у меня...Светлее нужно сделать... Лицо у меня более чистое и менее искристое нежели чем на лючке... Не могу я понять эти 3х слойки... Извечная беда с ними...
У меня рецепт с АРС вместе с выкрасами в 4х экземплярах)) Им всегда и красили) Нареканий небыло...Но это!!!! Выкрас более темный, желтый, нехватка красного, и флоп гораздо темней у меня... зерно на машине более яркое...
Изменено: Вадим Сотников - 03.03.2016 01:04:18
База в залив 2 слоя
501-285
525-7.7
528-0.9
506-0.1

Перл 1,5 слоя
299-63
596-27,4
799-14

недавно делала,попробуй
А вообще,судя по тому что ты писал,в первом слое у тебя много черного и желтого,а в во втором не хватает 799.
Сейчас попробую еще кое что сделать и если не получится, то буду пробовать ваш рецепт) Спасибо за помощь)
всем доброго вечера.может у кого есть рецепт на QAB altima.красят встык дверь.по формуле совсем не то. спасибо заранее
Приветствуем на форуме, коллега. Не очень( а точнее совсем не ) понятно по которой рецептуре и на сколько сантиметров "не то" ))) 
Заранее пожалуйста )
Рецепты есть. Смотрите тут


smile:)
Покрасим любой пепелац :)
спасибо большое.я в этих рецептах смотрел.но там почти все на гашгай или на неизвестные модели.я думал ,может кто делал именно на алтиму,чтоб от его формулы оттолкнуться.smile:)
Я делаю по этой

511-120,0
525-4,5
505-1,3
547-0,2
3 слоя

299-76,0
596-9,2
799-7,4
2,5 слоя
Изменено: Денис Савченко - 04.03.2016 09:46:32
правда сегодня уже покрасили.но все равно,большое спасибо:)
добрый день,а жук в wqo красили?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)