Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Lifan Синий, Лифан
Цитата
Сергей Кулаженков пишет:
попробуй эту:
Синий
502-20,1
554-17,8
563-15,7
585-10
547-9,1
575-7,5
529-4,5
568-2,1
553-2
561-1
501-0,6
Здравствуйте, простите пожалуйста, может я не в курсе, что это за компонент 575??? может ошибка, а может я не вкурсе нового компонента? просто хотела по Вашей формуле набрать...спасибо за ответ
Главное-это быть самими сабими)))))
Катрин, это не ошибка. Это графит. Он снят с производства
Загляните по ссылке http://www.infocolor.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=49&TID=3365&MID=26670#message26670
Можете заказывать его аналог 493 из Профилайн. В солидах не используется
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
Катрин, это не ошибка. Это графит. Он снят с производства
Загляните по ссылке http://www.infocolor.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=49&TID=3365&MID=26670#message26670
Спасибо, точно припоминаю, лет 5 назад он мне нравился, он кажется приближал цвета к старым выгоревшим, такой асфальтный приятный дымчатый. А чем заменить не подскажете? я просто смотрю другие формулы но никак не выберу, у всех разные такие формулы, а заехал Лифан CEBRILIM ЯРКО СИНИЙ, НО НЕ ГОЛУБОЙ КАК ТАМ ПИСАЛИ ВНАЧАЛЕ
Главное-это быть самими сабими)))))
Замены на аналогичные компоненты перечислены тут: http://www.infocolor.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=49&TID=3365&PAGEN_1=8
сообщение #75
А имитация в Шпице по той ссылке, что я скинула раньше
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Katrin Dashkina пишет:
смотрю другие формулы но никак не выберу, у всех разные такие формулы, а заехал Лифан CEBRILIM ЯРКО СИНИЙ, НО НЕ ГОЛУБОЙ КАК ТАМ ПИСАЛИ ВНАЧАЛЕ
Поскольку у меня нет ясности в этом вопросе, вам будет проще всего слить по 10-15-20 гр, чтобы определиться, с какой стартовать
Также прочтите первую страницу, проверяйте цвета от Хаимы, от Чери и В04 от тагаза
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Katrin Dashkina пишет:
а заехал Лифан CEBRILIM ЯРКО СИНИЙ, НО НЕ ГОЛУБОЙ КАК ТАМ ПИСАЛИ ВНАЧАЛЕ
Был пару раз "ярко синий" из VW LB5N делается нормально
Катрин, постарайтесь пожалуйста внести сюда фото а\м или выкраса с лючком или только лючка. Можно с рецептом уже потом.  Пригодится всем!
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
А имитация в Шпице по той ссылке, что я скинула раньше
С "имитацией" в ссылке не согласен ))
В 575 нет ни малейшего намёка на белый пигмент
По мне так 527+586 ,В цвете этот замес почти такой же получается,просто зёрнышки 586 видны
Вообще можно прекрасно жить без него smile;)
Пока 2 рецепта в моей практике где он просто необходим(лично мне smile:) )
BMW 621 и A07 ,оба цвета редкие и на M3  
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Katrin Dashkina пишет:
а заехал Лифан CEBRILIM ЯРКО СИНИЙ, НО НЕ ГОЛУБОЙ КАК ТАМ ПИСАЛИ ВНАЧАЛЕ
Был пару раз "ярко синий" из VW LB5N делается нормально
Нет это темно синий...у меня ощущение что черный совсем не входит. Хорошо буду лепить, если что выйдет выложу сюда.
Главное-это быть самими сабими)))))
Ребят,приехал солано,синего"джинсового"цвета,вижу,что на металле,только вот формулу для старта не найду((((возможно,кому-то встречалась?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)