Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Нужна формула, Kia N4b
Всем привет! Есть у кого хорошая формула на KIA N4B Belka car, очень срочно нужно...smile:)
на форуме hyundai n4b есть
Я в курсе, спасибо, не подходят...
Татьяна, приветствую. N4U смотрели, куча формул - тоже все мимо? В последнее время все Hyundai/KIA N4U/N4B делаю с формулы УЦ с синим металликом 400. Хорошо колеруется в любую сторону. Универсальной формулы не получится - очень сильная вариабельность на этом цвете, даже на одном авто несколько оттенков.
С уваженим, Лобанов Михаил
Вот из за синего металлика я и не могу сделать, а точнее из за его отсутствия...
http://www.infocolor.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=5117&MID=52429#message52429
Спасибо, очень помогли)
Да уж, пожалуйста!
Правы были маляры с Кларуса - машину хундаем не назовут...
Думаю любой из российских колористов ОДИН мог бы заменить весь дизайнерский отдел hyundai-kia,
тех чудо-дизайнеров что придумывают цвета для новых моделей авто, чтоб у них глаза все повылазили!
Мало было проблем с SAE, WAE, VEA, UBS и NSW? Нате вам U4G, R4R, W4Y и N4U/N4B.
А не желаете себе мозг вынести весь?
Так мы в свою красочку толченого стекла насыпем. Бутылочного. Жигулевского или Балтика!
Чума на все ваши хундё и киё!

Пардон. Любимый мазолЪ...
Изменено: Сергей колорист - 11.10.2019 12:17:53
Михаил Лобанов пишет:
Цитата
Татьяна, приветствую. N4U смотрели, куча формул - тоже все мимо? В последнее время все Hyundai/KIA N4U/N4B делаю с формулы УЦ с синим металликом 400. Хорошо колеруется в любую сторону. Универсальной формулы не получится - очень сильная вариабельность на этом цвете, даже на одном авто несколько оттенков.
Михаил, вы можете показать формулу на синем металлике? Очень долго жду. Вот пришла машина с серьёзным ремонтом, надо с чего-то начинать
https://infocolor.ru/formuls/index.php?ROOT_SECTION_ID=2&paint_code=N4U&company=HYUNDAI&official=true&training_centre=true&colorist=true&COLOR_NAME=MARINA+BLUE 



Здесь есть самая нижняя, но лучше делать из той где присутствует 561.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)