Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
P5T BMW
матовая. Подскажите каким лаком покрывать или с матовой добавкой, какой процент?
#ларисапрофиавтоколорист
Цитата
Lara Lifke пишет:
матовая. Подскажите каким лаком покрывать или с матовой добавкой, какой процент?М
Мы брюлексом красили
Изменено: Мишаня - 28.12.2021 18:48:58
Миша, брюлекс матовый? не добавка?
#ларисапрофиавтоколорист
Цитата
Lara Lifke пишет:
Миша, брюлекс матовый? не добавка?
Лак, не добавка
Изменено: Мишаня - 28.12.2021 22:11:35
Тебе только для подбора?   Матовый лак можно сделать 799 такая же матовая добавка.  В пропорциях 50% 799 попробуй в лак налить.  Но сам матовый лак поинтереснее будет
Изменено: Мишаня - 28.12.2021 21:05:40
Приветствую. Официально одобренная BMW пропорция смешивания матовой добавки с лаком 8030 Spies Hecker. Наносится в 2 слоя.
С уваженим, Лобанов Михаил
Цитата
Мишаня пишет:
Цитата
Lara Lifke пишет:
Миша, брюлекс матовый? не добавка?
Лак, не добавка
Купили брюлекс. Очень матовый получился. Развела как обычно 1 часть отвердителя к 2 частям лака + 10% растворителя. Что значит для подбора с 799? Для подбора я вообще без лака смотрю) Я делаю так, как будут красить. Короче Брюлекс вообще не вариант, не знаю как вы там красили. У меня машина полуглянец или полумат
Изменено: Lara Lifke - 29.12.2021 21:15:30
#ларисапрофиавтоколорист
Цитата
Михаил Лобанов пишет:
Приветствую. Официально одобренная BMW пропорция смешивания матовой добавки с лаком 8030 Spies Hecker. Наносится в 2 слоя.
А можно матовую добавку шпиц в другой лак?
Изменено: Lara Lifke - 29.12.2021 21:12:43
#ларисапрофиавтоколорист
мы красили лезоналом.лак очень капризный!требует строго соблюдать технологию-толщина слоев,температура,время межслойной выдержки!в первый раз маляр нанес лак как обычно-получился глянец!
Цитата
Lara Lifke пишет:
Цитата
Мишаня пишет:
Цитата
Lara Lifke пишет:
Миша, брюлекс матовый? не добавка?
Лак, не добавка
Купили брюлекс. Очень матовый получился. Развела как обычно 1 часть отвердителя к 2 частям лака + 10% растворителя. Что значит для подбора с 799? Для подбора я вообще без лака смотрю) Я делаю так, как будут красить. Короче Брюлекс вообще не вариант, не знаю как вы там красили. У меня машина полуглянец или полуматМ
Мерседес был матовый,     Ну  налей в матовый лак обычного процентов 20 будет тебе полу матовый. Можно матовость любую сделать.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)