Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
profi lane
Здавствуйте подскажите хочу приобрести стойку profi lane стоит ли сейчас это делать? Слышал вроде поставки в Россию заморозили и компонентов нигде ни найти это правда???
Это правда. Интерколор ведь не от хорошей жизни пытается менять стойки Профилайн на Райц. Раскрученные бренды просто так не бросают.
http://profi-line.ru/news/559964/
Здравствуйте! А насколько Профилайн близок к шпицу? К примеру если взять формулу шпица и через переводную таблицу слить компонентами профилайн- будет похожа? А так же наоборот. С брюлексом нормаксом все понятно, а здесь так-же?
Валерий, приветствую. Профилайн полный аналог Шпица/ Штандокса/ Брюлекса, с этим проблем не будет. С поставками другой вопрос, Axalta покидает российский рынок(. Для PRS: мы не пытаемся, а успешно меняем стойки на REIZ)
С уваженим, Лобанов Михаил
Цитата
Профилайн полный аналог Шпица/ Штандокса/ Брюлекса.

Цветосовпадение хорошее, но про "полные аналоги" я бы не стал говорить.

Баланс белого автоматический.

Фото 1: слева Brulex 197, справа Profi_Line 497, внизу Spies Hecker 551 (карточка из веера Mix master).
Фото 2: слева Brulex 197, справа Profi_Line 497, сверху Profi_Line 495 (базовый чёрный).
551-1.jpg (263.32 КБ) [ Скачать ]
551-2.jpg (298.06 КБ) [ Скачать ]
Раньше не выкладывал подобные сравнения из соображений "политкорректности", но сейчас, думаю, это уже не так актуально.

P.S. Не получается редактировать сообщение выше (со вложениями), ошибка 403.
Изменено: PRS - 24.07.2023 00:42:04
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)