Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Пожалуйста добавьте Смайликов и кнопочку "Нравится сообщение", Больше эмоций))) >< %)
Порой так хочется в форуме кому-то дать респект за очень-ну-просто-очень правильное и умное сообщение... Может, добавите в форум эту функцию? плиз...
И с днями рождения - отдельно в окошке видим все надпись \"Сегодня у ... ДНЮХА\", ну или вроде того...
Макс, у тебя прям мания на ДР))
Я вот как-то не люблю (хз почему) когда все заранее знают (исключая домашних) о событии, благодаря таким напоминаниям и уже готовят свои обязывающие дежурно-официальные фразы. Эффекта неожиданности уже нет. Я за то, что кому мы нужны - те поздравят и нефиг им напоминать. Хотя это сугубо моё мнение.
Но я не осуждаю такие инициативы. лучше быть инициативным чем чёрствым
Вов, а на форумах только в саму дату днюхи появляется напоминалка типа: сегодня у такого-то. Так что заранее никто не смогёт подготовить дежурные поздравлялки smile:)
Покрасим любой пепелац :)
Ну да, согласен.

Цитата
Максим Борисов пишет:
Порой так хочется в форуме кому-то дать респект за очень-ну-просто-очень правильное и умное сообщение...
Согласен.
или наоборот: \"удар кувалдой\" за какую-н тупость
\"Лайк\" и \"дизлайк\" ? smile:D
Покрасим любой пепелац :)
+++
Вова и Стильная, обожаю вас!!!
А вообще так, на деле, сидит себе человечек тихо, и вдруг тааакое выдаст. И никто знать об этом не знал. И сказать спасибо ему за это никак, чтобы он и впредь по-прежнему удивлял - радовал... И чувствовал себя таким же винтиком в механизме, с желанием сделать что-то ещё для общего дела. Может, придумать для новичков что-то вроде системы наград? Чтобы стремились...  Медальки там, ордена. Нам-то плевать на них (Женьку Морзе, Вове, и пр. кто просто "от души", мы своё место нашли), а новичкам - очень даже. Когда человечек может похвастать при устройстве на работу - не бумажкой с печатью, а медалью. Номерной. И когда поинтересуются 
работодатели - им в ответ \"да, под этим номером у нас ...\"...
Изменено: Максим Борисов - 16.01.2016 11:30:52
smile:idea: Владельцам сайта
Убедительная просьба: добавьте смайликов
Существующих явно недостаточно, чтобы иной раз выразить свои чувства smile:)
Было б не плохо, хотим смайликов))))))))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)