Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Призы для самых активных участников портала "InfoColor"
Уважаемые коллеги!


Учебный Центр конечно же не может проверить каждую формулу на совпадение с эталоном цвета. Для каждой формулы он свой - это конкретный автомобиль.
Имеется в виду, что не нужно заносить уж совсем чепуховые формулы (преценденты были).
К тому же, вы сами, благодаря своим комментам, являетесь прекрасными ценителями качества формул.

А по поводу призов... Во-первых, это можно сказать - квартальные призы. Они может и не очень дорогие и привлекательные, зато нужные в работе. Ну и вряд ли  они спровоцируют  кого-то на забивание совсем уж непонятно чего. Потерянное время стоит дороже...

Кстати,  по результатам следующего года, призы могут быть посимпатичнее.

Опять же, очень многое зависит от вас самих! Василий очень прав: портал был создан для вас и именно по вашим просьбам. Его давно предлагали структурировать, и это наконец  сделано. Так используйте!

Конечно очень замечательно помочь конкретному человеку конкретной формулой здесь и сейчас. Но потом в форуме непросто будет среди огромного потока информации быстро найти нужное. Я думаю, вы все прекрасно это понимаете.
С наилучшими пожеланиями
Цитата
Вася пишет:
про рецепты про мусор в рецептах!!!!!
Ну вот как кому глянется. Тут бывает куча критиков высокого полёта. Ты делишься бывает рецептом, по которому встык партиями а\м красишь. Десятками просто.  А тебе кидают в лицо можно сказать: у тебя отстойный рецептик  smile:|
Колориста обидеть может каждый  smile:D
Изменено: Cтилbная BblxУxoлb - 02.10.2012 14:08:31
Покрасим любой пепелац :)
Зачем так критично? Несколько машин отходит, значит туда его. Бывают спецы, так раздуют переходом вместе с лючком, что ни маляр ни колорист не обратят внимания. Сам так делал и сам так из-за других прилипал, обычное явление.
Эмм...Какие переходы? Речь про рецепты, по которым всё проверено неоднократно и окрашено "встык". Но которые тем не менее могут посчитать "мусором" smile:)
Се ля ви smile:D
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
Цитата
Вася пишет:
про рецепты про мусор в рецептах!!!!!
Ну вот как кому глянется. Тут бывает куча критиков высокого полёта. Ты делишься бывает рецептом, по которому встык партиями а\м красишь. Десятками просто. А тебе кидают в лицо можно сказать: у тебя отстойный рецептик smile:|
Колориста обидеть может каждый smile:D
Кому как глянется!!!! Действительно!!! Кто как красит!!! Что-ж все так всполошились??? Делайте так как считаете нужным, не скидывайте вы свои рецепты!!!! Я когда вбивал на форум свои наработки, про себя повторял, сам себе...!!! Я буду отталкиваться от этих рецептов, мне по этим наработкам собирать.!
Цитата
Сергей Кулаженков пишет:
Зачем так критично?
А критику я воспринимаю НОРМАЛНО!!!!
Главное чёбы клиент был доволен!
Здесь почитайте....smile;)
 http://www.infocolor.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=13&TID=102
Главное чёбы клиент был доволен!
Цитата
Вася пишет:
А критику я воспринимаю НОРМАЛНО!!!!
Маладес!
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Вася пишет:
Я когда вбивал на форум свои наработки, про себя повторял, сам себе...!!! Я буду
отталкиваться от этих рецептов, мне по этим наработкам собирать.!
Ваще маладес!!! smile:)
Покрасим любой пепелац :)
Уважаемые колористы.

На 01.11.2012 статистика наиболее активных колористов такова:

1 место: Color-ist (Вася)  - 136
2 место: chara  -  60
3 место: Spanish-pupa - 38

Хочется отметить, что отрыв от третьего места минимален:

4 место: vw59  - 34
5 место: ozersk  - 32

До подведения итогов остался один месяц.
Тройку лидеров - ждут ценные призы и подарки!
Успехов!
Приветствуем всех участников форума!
Впереди награждение самых активных колористов!

Тройка лидеров на 04.12.12 такова:

Color-ist     145
chara     60
vw59     41

В последнюю неделю декабря мы подведем окончательные итоги. 
Всех победителей ждут призы от портала колористов \"InfoColor\" и компании \"Интерколор\"!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)