Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Предложения по работе и структуре форума, Здесь оставляем свои предложения по усовершенствованию и развитию форума
Честно сказать никого не хотела обидеть, просто высказала свое мнение относительно старого и нового форума, насколько знаю модераторами это не запрещено, а свободу слова в России пока не отменили.Когда новый форум только появился была поднята тема насчет предложений по работе форума, к сожалению тогда не было возможности написать свои предложения.
много чего бы я Вам высказал, да не буду время тратить.............
Изменено: Pустам - 26.02.2017 12:47:24
Цитата
Наталья Лесина пишет:
к сожалению тогда не было возможности написать свои предложения.
А сейчас мешает кто-то?
Вообще-то если есть критика, то должны быть и предложения!
И тема для этого есть     http://infocolor.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=14&TID=321
Цитата
Андрей пишет:
Пока писал уже 344 )))
Что же будет завтра smile:o
Мотрю это заливаются рецепты сайта SH (азиатского наверное). Так что может стать и больше smile:)
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Андрей пишет:
Все что ли просмотреть нужно чтобы погас

Я с 10 просмотрела и еще новостные, после этого осталось только 4 новых события вместо 344)
Покрасим любой пепелац :)
Утром тоже чисто было))
Суть не меняется,очеееень хочется кнопочку такую,,,
PS
Опять Администратор активизировался под вечер )))
Для этого нужно, чтоб колористы всей страны этим занимались. smile:D
Цитата
Андрей пишет:
Уважаемые Коллеги !
Давая ссылку на рецепт,добавляйте какой-то комментарий для ясности момента (это для потомков)
На данный момент половина ссылок на форуме в связи с обновлениями как форума так и архива ведут в никуда....
Может так: В место сылок, выкладывать формулы в темы, а ссылки - только в раздел формулы. И пускай болтаются, как на старом форуме.
Цитата
Елена пишет:
Уважаемые колористы, нам очень важно Ваше мнение.
Мы стремимся сделать данный портал полезным и интересным для Вас.
Хочется, чтобы он стал профессиональным сообществом, где Вы – колористы, могли бы не только общаться со своими коллегами, но и черпать нужную и полезную Вам информацию.

На нашем портале кроме раздела «Формулы» есть такие разделы как «Полезная информация», «Новости», «Мероприятия».

Нам нужны Ваши пожелания – какую информацию Вы хотели бы видеть на портале?
Может быть какие то справочные таблицы, документы и пр.

Мы обязательно постараемся учесть все Ваши пожелания и воплотить их в реальность!
Предлаю сделать рейтинг колористов,не у кого формул больше,а у кого они точнее и подошли наибольшему числу колористов.Вычислить это можно я думаю по комментариям под личными формулами.Для чего это надо?Например делаю я краску которую никогда не делал,а там несколько формул,с какой начинать?Я лично начинаю с формул некоторых определенных авторов,т.к. их формулы наиболее точные,и наоборот есть авторы ,формулы которых я использую лишь в крайнем случае(777,789 я думаю вы понимаете о чем я).Так сказать  свой личный рейтинг колористов в голове,потому что есть проверенные,матерые колористы которые выкладывают действительно хорошие формулы,а есть я так понимаю люди,которым лишь бы что выкинуть на сайт,главное засветиться,не понимая что они засаряют своим хламом  и путают новичков!!!
Объясните пож. ЗАЧЕМ создавать темы \"коллекция ауди\", \"все мазды\", \"все коды на хёнде\"?????????????????? И по 20 страниц в каждой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я начинаю мягко говоря нервничать при таком раскладе
#ларисапрофиавтоколорист
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)