Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Фотоконкурс «Мисс InfoColor. Мир ярких красок»
Уважаемые коллеги!


Новость для любителей фотографировать и фотографироваться: http://www.infocolor.ru/events/novaya-stranitsa.php
С наилучшими пожеланиями
Прошу прощения, что  пишу тут не в тему. Не нашла почему-то тему про конкурс колористов...
Можно ли узнать , как обстоят дела с выбором лучшего колориста? Отборочный тур завершился 1го августа. Собирались ли лучшие представители регионов? Есть ли победитель?
Покрасим любой пепелац :)
Тут посмотри http://www.infocolor.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=302387.
Серёж, читай внимательнее мой вопрос smile:)
Покрасим любой пепелац :)
Короче хотелось узнать, был ли второй тур . А то с 1го августа и по сию пору тишина smile:)
Покрасим любой пепелац :)
На счёт мисс колорист, вообще плохо понятно. Должно отправлено одно фото на календарь, а какой тематики он должен поддерживаться мне не понятно. Сразу шанс 1/12 при условии что с тематикой совпадёт.
Они фотки хотят получить любые. Но с самими колористками или с девушкой парня-колориста . И там тема должна быть с цветом чтоб было  сделано. Например в красном платье на синей лошади smile:D 
Выбрать из этих дам наиболее приятную особу по фоткам. Пригласить её провести фотосессию для календаря. Если я всё правильно поняла smile:)
Покрасим любой пепелац :)
Синяя лошадь, да ещё с жёлтыми зубами...smile:), там и девушка в красном платье не нужна.smile:D
1 место - Садова Светлана, 2 место - Купцова Елизавета, 3 место - Кочкова Татьяна smile:oops: я думаю, что в понедельник объявят. Организаторам конкурса огромное СПАСИБО!!! Всё было на самом высоком уровне!  так же извините, что не в теме
Изменено: chara - 21.10.2012 12:31:54
да, кстати... кто то спрашивал не так давно, почему финалисты не отзываются на форуме. отвечаю: на форуме из всех зарегистрированы только 2 участника(один из них я, а второй - Волкова Екатерина - крайне редко выходит на форум из-за нехватки времени). остальные узнали о конкурсе от представителей интерколора в своём регионе и анкеты заполняли на распечатанных бланках, в основном по настоянию начальства...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)