Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 24 След.
RSS
Конкурс Колористов., Пятый - 2016год. Шестой - 2017год
Цитата
Варфоломей Коробейников пишет:
Стыдно.. человек просто обошел правила
На мой взгляд, условия попасть на конкурс несколько сыроваты. Такое сложно проработать сразу, и всё никак не предусмотреть. 
Если основной критерий отбора - на основе интернет-активности, то нужно создавать новый форум, с учётом всех пожеланий и недоработок. Действительно важных из которых с ходу можно перечислить с десяток. Или очень серьёзно изменить этот.  
Главная беда - размытость получаемых баллов. За выложенные формулы вообще баллы не должны начисляться. А только за положительные к формулам отзывы! Формулы с отрицательными отзывами должны удаляться или помечаться как "сомнительные". Это сразу остудит пыл многих увидевших "золотую жилу". Тогда каждый полученный балл будет ощущаться как маленькая победа. 
Отдельное обязательное - как неоднократно говорил, оценки сообщений участников, по тому же принципу как оценка формул. 
И пересекаться эти два рейтинга ни в коем случае не должны. Чтобы видеть, в чём этот участник силён. 
Ещё позволить регистрироваться колористам "условно похожих" систем подбора, форум от этого только выиграет. Даже сейчас многие участники выкладывают свои формулы, переведённые в шпис из других систем. Но тем не менее, формулы очень удачные и полезные. Получится "кузница кадров": если клиентам нужен будет хороший колорист - то вот список, из разных городов. Только позвонить и переманить, делов то... 
На основе этих двух рейтингов - определить пару-тройку десятков лидеров (по каким принципам - не мне решать), и вывести этот список участников на всеобщее голосование, по результатам которого будет ясен список участников очередного конкурса. После проведения, в течение трёх последующих конкурсов эти участники не имеют права участвовать. И в очередные "сезоны" выбираются для голосование кто угодно, но не они. 
Если всё вышеперечисленное не может выполниться, тогда решать простым голосованием по общему рейтингу участников форума, каждый раз исключая из него тех, кто успел поучаствовать в конкурсе. 
Может быть, иногда проводить конкурс \"финалистов предыдущих битв\", но наверное, это уже лишнее.
"Стыдно.. человек просто обошел правила "(с) Варфоломей,не могу с вами согласиться, что Юрию должно быть стыдно за то, что он конкретно поднапрягся и ради желания поехать на конкурс просидел долгие часы у компьютера, выкладывая наработки.  Вы в следующий раз тоже выкладывайте свои наработки, будем лицезреть Вас на конкурсе)  в правилах четко было написано: рейтинг=конкурс.че проспали-то)  Я просила образцы, Ирина по-русски ясно написала- образцы не вышлем(по разным причинам), условия такие-то. Соблюдаешь-едешь, не соблюдаешь-не едешь.
Почему это Юрию должно быть стыдно? smile:)
Он сделал "всё"чтобы попасть на конкурс .И не он один .
Стыдно должно быть разработчикам.

Вот немного прошлого http://infocolor.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=14&TID=4582

Как хорошо всё начиналось..
И ещё немного удивляет как все формулы попадали сразу оптом.
Вроде формула должна быть сначала проверена....не?


PS

Если полистать раздел с рейтингом ...даже на четвёртой странице вооружившись калькулятором можно найти достойных и амбициозных
Разумеется если считать положительные и отрицательные отзывы,а не кол-во формул
я высказала свое мнение  по поводу отбора: Я за реальное практическое задание и пусть теоритическое! Повторяться не буду) Про отрицательные отзывы, вообще, отдельная тема. Кому-то не подошло и что? Чего вдруг формула плоха-то? я седня Гетц делала, так мне ни че не подошло из пяти своих и семи форумских и че? мне надо было всем минусов наставить и на своей картотеке огромный жирный крест?)) тут все субъективно, и зависеть от мнения \"наливаторов-минусовщиков\", так это сразу ни че лучше не выкладывать.  Варфоломей, я честно долистала до 10-ой страницы и не нашла ни одной Вашей формулы, почему?
Бог с ним, с этим отбором. Если кто туда едет, всё равно тот чувствует свои силы. Пусть состязаются. Единственное моя просьба к организаторам, в качестве исключения, пригласили бы на конкурс Мишаню. Он заслужил. Пускай будет одиннадцатым исключительным участником. Не всегда правила справедливы.
Цитата
Сергей Кулаженков пишет:
в качестве исключения, пригласили бы на конкурс Мишаню. Он заслужил
+
Я Болею, причем сильно заболел, если хотябы пригласят, меня там все испугаются:)smile:).  Меня Алергия(Токсикодермия) жесткая настигла. Я струдом передвигаюсь.
Не поняла... А Мишаню не приглашали? Он же по рейтингу проходит:o
Забухать пробовал?
Цитата
Оксана Колотаева пишет:
Не поняла... А Мишаню не приглашали? Он же по рейтингу проходит:o
У него гранаты нитой системы.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)