Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 35 След.
RSS
Поздравляем с Днём Рождения!!!, От души!!!
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
Чего тогда тишина гробовая? Вова принимай поздравления!!!!!!!!!! smile:{}
КОТОРЫЙ из двоих???!!!!! Фотки ж не подписаны smile:o
< Сосредоточенно думает про себя> наверное это тот, который на фотке улыбается и усатый smile:D
На бейдже видно. Если так, то Поздравляю!!!smile:D
Валера,я вижу ты в теме, поздравляю с выходом!!!
Я сегодня трубу дома забыл ,завтра созвонимся.
Андрюха контору спалил) Спасибо всем!
Цитата
вова пишет:
Андрюха контору спалил)
Это не со зла,,
Из вредности:)
ого! поздравляю Вова!smile:)
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
Хотелось бы увидеть какие-то небольшие интервью участников типа:" какие вы испытываете чувства в связи с победой", "как сложился ваш путь в этой профессии","что вы можете сказать про форум", "почему не принимаете участие в его работе, не помогаете новичкам "
Не натирают ли медали шею?smile:) медали не натирают;) но кубок был тяжелый;) вопрос встречный: почему постояльцы форума не принимают участие в конкурсах?Почему Вы ,Андрей не принимали? Вы,Катя(если не ошибаюсь). Было бы интересно увидеться. Мы отправили образцы в Москву, затем проводился региональный конкурс. и вот мы в Москве.  Спасибо за поздравления, я- Байкова Оксана. Участие принимала второй раз. Очень тяжелый конкурс, была сама в шоке от победы.. в прошлом году я не заняла призовых мест. как сложился мой путь в этой профессии? это долгая история.. "Через терни к звездам" или "Долгая дорога в дюнах" или "Хождение по мукам". Форум мне нравится.. все ребята- молодцы, к сожалению бывает, что не хватает времени писать на форуме, хотя читаю часто. Также ищу ответы на свои вопросы.. Так, что извините)
Привет, Оксана smile:)
Вы же не со всеми участниками знакомы. А только с финалистами. И если помните, участие в конкурсе могли принять далеко не все. А только офдиллеры интерколора.
Времени ни у кого особо нет лишнего. Однако многие его находят и помогают. У Вас с прошлого года наконец нашлась минутка.  smile;)
Изменено: Cтилbная BblxУxoлb - 12.11.2013 12:01:37
Покрасим любой пепелац :)
Цитата
Тейша пишет:
Почему Вы ,Андрей не принимали?
Ну что вам сказать,,,,,,,,ммммммм
Как мне кажется конкурс проводится только для тех кто работает с Хекером и Профи,а так же
для тех кто очень плотно  сотрудничает с Интерколором
(Могу и ошибаться)
Никакого отношения к вышесказанному не имею!
Но это так,не главная причина:)
Просто я  от природы очень скромный:Dsmile;)

Цитата
Тейша пишет:
Было бы интересно увидеться
А насчёт увидеться,так я всегда ЗА:)
Было бы просто интересно допустим 1 раз в год встречаться с коллегами по цеху
делиться опытом
И совсем необязательно для этого учавствовать в конкурсах:)
Цитата
Тейша пишет:
Цитата
Форум мне нравится.. все ребята- молодцы, к сожалению бывает, что не хватает времени писать на форуме, хотя читаю часто. Также ищу ответы на свои вопросы.. Так, что извините)
Я считаю, что прозно-шатающихся здесь нет, у всех работы хватает. Общаются по мере возможности. Так-что давай к нам в кучу!smile:)
Цитата
Тейша пишет:
Форум мне нравится.. все ребята- молодцы, к сожалению бывает, что не хватает времени писать на форуме, хотя читаю часто. Также ищу ответы на свои вопросы.. Так, что извините)
Наверное если бы Вова меньше писал на форуме,а занимался работой,он бы вас обошёл:)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)