Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
PROFI LINE, Система подбора цвета Профилайн.
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
Макс как-то заметил, что они пожиже шпица. На одном из дц у нас знаю сливают профилайн по рецептурам шпица и не заморачиваются
Привет всем, я работаю Шпицом и Профилайном, ничего плохого не могу написать, профилайн сливаю по рецептам шпица
 цвет один в один с шпицом!!
Главное чёбы клиент был доволен!
Привет всем)) много лет работала со Шписом, теперь перешла на профилайн. Профилайн чуть жиже по сравнению со Шписом, а так в принципе нормальная краска, пользуюсь  рецептами шписовскими. Все ок!:)Удачи всем!!!
Цитата
Вася пишет:
Работаю на двух лабах, Проф-лайн и Шпиц. По наработанным рецептам S/H собираю проф-лайн, как эконом вариант, подходит один в один как Шпиц!!!
Согласна с вами, подходит один в один как Шпиц)))) Удачи![IMG]
У нас полмешалки - профилайн, полмешалки - шпис (из за привередливых сменщиц, которым подавай связующее и перлы именно от шписа). По мне, так всё - одно и тоже. Если не лениться проверять налитую краску, а не лить краску по древним годичным наработкам, когда тест даже под обезжиркой непонятен - настолько затёрся и заляпан)) 
И не орать, что не в цвет - потому что надо было на шписе делать, а не потому что под громкую музыку, пританцовывая и подпевая, льём абы как. На крайняк скажем что маляр не перекрыл, или что профик - непостоянный по жизни. Вот только где тесты свежие под эти машины с объёма, с формулами...
Изменено: Максим Борисов - 16.02.2013 01:19:46
Всем привет,перешли со  спица на профи,разницы особо нет ,только слегка разное серебро,работаю уже год на профилайне и не заморачиваюсь.
мы краску берем тоже PROFI-LINE. Я читала здесь, что разницы особо нет. Пользуюсь таблицей перевода компонентов.
Удачных подборов!!!
Привет! Такой вопрос - я работала на DuPont и Chellenger, с работы уволилась и теперь меня приглашают на Profi Line.


 Я слышала, что с ней сложно работать, хотелось бы узнать мнение людей, которые работали на  Profi Line, а еще лучше и на  DuPont тоже, есть ли аналогичные пигменты, лекго ли перестроиться и от советов не откажусь.

И еще - есть ли какие-нибудь программы перевода из одного в другое? То, что я видела, с Profi Line не работает.
Цитата
olga kopejkina пишет:
я работала на DuPont и Chellenger, с работы уволилась и теперь меня приглашают на Profi Line
Принимайте приглашение смело smile;)

Цитата
olga kopejkina пишет:
Я слышала, что с ней сложно работать, хотелось бы узнать мнение людей, которые работали на Profi Line, а еще лучше и на DuPont тоже, есть ли аналогичные пигменты, лекго ли перестроиться и от советов не откажусь.
1 Не сложно
2 Работал с Du аналогичные пигменты есть
3 Человек привыкает ко всему ))
С чёрными повозитесь недолго пока не разберётесь что к чему

Цитата
olga kopejkina пишет:
И еще - есть ли какие-нибудь программы перевода из одного в другое?
С Дю миксы не переводится по многим причинам,а вот "идеи" очень даже переводятся ))
Поскольку сайт с переводилками закрыт прилеплю копию страницы с описанием пигментов от
Максима
Вот тут тоже можно почитать человек с Du работал и буквально на пальцах объясняет,,,
http://forum.intercolor.ru/?PAGE_NAME=message&FID=21&TID=5932&TITLE_SEO=5932-razbiraem-shpitsovskie-pasty...&MID=31331&tags=&q=Открываю+Пермакрон+серию&FORUM_ID%5B0%5D=21&DATE_CHANGE=0&order=relevance&s=Найти#message31331
 Спрашивайте не стеснятесь у нас принято помогать друг другу

вова пишет:
с такой поддержкой как здесь вообще проблем не должно быть  smile;)
Добро пожаловать

****************
PS
Файлик скачиваем на рабочий стол или куда угодно
Открываем с помощью любого браузера Explorer.Opera.Safari итд
О, Андрей, спасибо! Обязательно изучу.
Profi-line SB Black Brillliant это тиф? или рал какой?
Profi-line SB Black Super Deep это тиф? или рал какой?
Profi-line SB Black Brillliant это RAL 9005
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)