Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
МВ 590, МВ504, МВ507 кто-нибудь пользовался?, решила заказать, может кто-то пользовался, хотелось бы услышать практическую полезность и описание.
вот мв590-ый Данный тонер содержит частицы стекла, покрытые металлическим серебром.(с)  Как-то мучилась с  черным Ровером: чястицы были, как 591, но без всяхих перламутровых переливов, именно со стеклянным блеском.  Пришлось извращаться с порошком рр302. Вот и гадаю : чего там в новом пигменте? МВ504, судя по описанию, тоже дюже полезный.
Изменено: Оксана (Тейша) - 16.11.2016 13:24:00
Из общения с технологами Интерколор понял, что 504 и 507 ведут себя как тонеры. То есть, при смешивании серебром не сереют в лицо, а остаются яркими. И 590, как узнал, неправильно будет сравнивать с порошком. У 590 по сравнению с ним - значительно крупнее и ярче зерно, "алмазики", и другой цветовой эффект. pp302 - зелёно-розовый, 590 - жёлтый.
 590 желтый..?хм-хм, ну, применю его куда-нибудь. Вот и хорошо, что не сереют в лицо, серости мы и так накидаем. А вот чистоты порой хочется. Ну, как привезут, понапылю и напишу, что за зверь.
ну, вот пришли компоненты. Я их, правда, не напылила, а намазала с 557. мв507 что-то среднее, как мне показалось, между 530 и 531-м, но 

более чистый на верху(лицо,фейс,флип), те конкретно грязноватыми смотрятся. Для свежих красных машин хороший компонент. мв504 тоже


 чистый и похож на 581 и 582, чет такое. Вообщем, для красных весьма полезные компоненты. Вот еще 545 мне нравится, тоже весьма чистый

 пигмент. мв 590 нечто интересное. Солнца нет, но при лампе сильно искрится. Крупный, оттенок у него желтоватый, как с 532-м. Такое

 впечатление будто в 558-ой 799 налили порядком и флоп стал светлый, а верх грязный. Куда-нить применим.
590 очень понравился. Попробовала в Лексус 217 налить вместо порошка. На желтоватых машинах очень хорошо смотрится!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)