Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Отзывы о работодателях г Москвы
Привет всем ,мне бы хотелось поговорить о работодателях почему то тут особо не обсуждаются они.
Вот к примеру весит на сайтах с работой вакансия колориста Таганка-Авто от 80тыс  весит долго уже . Колористов много вроде ,а найти не могут .
Вообще много вакансий весит ,но практически одни и те же.Хочется чтобы колористы делились впечатлениями о компаниях где работали .
Куда можно пойти работать ,а куда лучше вообще не соваться .
Есть конечно сайт ,но там не о всех компаниях есть отзывы .
Работаю на себя.
писали уже отзывы. про genser, например, на старом форуме
Можно прочитать про кого пишут,а вот кто пишет,тут как всегда вопрос.
Ведь частенько и у нашего брата крыша едит,есть примеры.Работка у нас
конечно не "кондитерский цех",и тот кто на хозяина работает находится
постоянно под напряжением,от этого  и возникают проблемы переходящие
в конфликты. И вот тут мы имеем отзывы!!!
Хотя я за 50 на 50. Нас тоже часто не объективно долбят , и за каждый перекрас
готовы сожрать с потрахами, а мы не БОГИ,и если работаем только на стык,потому
что за переход не платят,становимся в итоге просто бракоделами.В этом гавная
причина ,я думаю,а все остальное- характер,дисциплина и прочее,реже становятся
мотивом к смене работадателя или еще хуже уход из профессии.
Так будем объективны!
Серьёзный тезис. +100
О бывших работодателях или хорошо или ничего:)
Спасибо за понимание.
http://www.major-auto.ru/Я вас понимаю ,конечно тоже такого мнения "О бывших работодателях или хорошо или ничего[IMG]"
Но как же ситуации когда ответственный колорист в поисках работы ,когда устраиваешься, а через месяц зарплаты нет.
Я к тому чтобы отзывы оставляли о тех кто кидает на деньги .
Вот выше скинула ссылку на "Т...-А... " ,а сегодня зарплата весит уже от 60 ,около 2 мес от80 ,а тут на 20 тыс опустилась ...
Предполагаю кто то позвонил и поинтересовался ...
А ведь так устроишься от 80, а получать будешь  от 40 ,а может и от 30...
Мне лично было бы интересно почитать отзывы других колористов о фирмах где они работали.Я про genser,musa motors ,major  начиталась там бы точно не хотела работать .Меня  даже больше интересует ,как дела в автосервисах ,дилеры меня лично давно уже не интересны .

Не пойму чего ссылка с major прицепилась smile:)
Изменено: Одуванчик - 10.09.2013 22:31:09
Работаю на себя.
Еслиб я сначала прочла про своего работодателя, то посчитала бы его ужасным.  smile;)
Покрасим любой пепелац :)
язык человеку для чего дан? при поиске работы обычно между работодателем и "соискателем" на берегу оговариваются все условия.
    
 что одному хорошо - то другому плохо. какой-нибудь обиженный колорист напишет чушь про прежнее место работы и что из этого следует- вообще в такие места не суваться?! да и вкусы и предпочтения у всех разные. это как подыскивать гостиницу себе по отзывам из и-нета. судя по отзывам некоторых постояльцев из России, зачастую создаётся впечатление, что многие из них дома живут в царских хоромах и по утрам пьют шампанское. а на деле - у большинства из них в квартирах и ремонтом не пахло никогда. из грязи в князи, что называется.  в чужом глазу соломинку увидим, в своём - бревна не разглядим. 

кроме того, есть такие люди, которых постоянно разводят/кидают. что теперь, за руку их водить: к этому ходи, к тому не ходи?

всё относительно
Изменено: вова - 16.09.2013 08:11:29
Цитата
Одуванчик пишет:
Я про genser,musa motors ,major начиталась там бы точно не хотела работать
а чем вас, собссно, Genser не устроил? Если судить с вашей позиции, зарплату платят как часы, вся белая, и самая высокая по Мск. Единственный минус - работать надо.
Вот где точно накидают с зарплатой, так это в частных сервисах и магазинах типа "У Ашота". Официалы не кидают, потому что работают по кзоту.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)