Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Занимательные фото автомобилей, Всё интересное и забавное
На данный момент, старенький авто, ухоженного состояния, дорогая игрушка. И всё же некоторые люди вкладывают в это дело деньги, и используют его в повседневной жизни. Машины прошлых лет простые в конструкции, изготовленные по принципу: Всё лишнее - это лишнее. Я и сам не однократно задумывался, когда клиенту дверь меняю: зачем в двери столько проводов? жгут толще моей ноги! Ответ конечно прост, чтоб мне в салоне показывали, сколько кнопок в машине и рассказывали про фары акцентируя внимание на том, что в них микросхем больше, чем в телевизоре. Но менеджер никогда не скажет, что купив такой космолёт: с этим космолётом, вы поселитесь в нашем автосервисе и мы опустошим вам карманы.
У меня вот такая была smile:D
DSC01170.JPG (739.56 КБ) [ Скачать ]
С уважением Михаил.
У меня такая сейчас
Prima.JPG (607.49 КБ) [ Скачать ]
Волею судеб все мои автомобили были зелёного цвета:D
Выбирал не специально,так получалось
Есть вопрос  очень актуальный!
Задумал я свою Приму облить "зверьху"
Родной думаю всем знаком:)
Хочется чего то "нарядного",но проёмы красить не хочу
Есть у кого то идеи?
У меня они точно есть:D
1 Вариант слить по коду
2 Вариант почти DR2  вместо перла ксирал и PP203  (подложка 9005)
Хочется услышать мнение коллег по цеху:)
Изменено: Андрей - 03.10.2013 20:22:04
Будет очень красиво, проверено smile:!:

Цитата
Андрей пишет:
Вариант почти DR2 вместо перла ксирал и PP203 (подложка 9005)
С уважением Михаил.
Можно сделать еще наряднее:цвет родной оставить, а в первый слой лака завалить со вкусом порошковые изыски(есть в магазинах художественного арт дизайна-называются "глиттер" разных-разных цветов и величины), а потом еще 2-3 слоя лака. Интересно получается,и ,что не менее важно, совсем недорого.
Полет фантазии не ограничен!!!
Изменено: Magri - 04.10.2013 13:24:35
Цитата
Magri пишет:
Можно сделать еще наряднее:цвет родной оставить, а в первый слой лака завалить со вкусом порошковые изыски(есть в магазинах художественного арт дизайна-называются "глиттер" разных-разных цветов и величины), а потом еще 2-3 слоя лака. Интересно получается,и ,что не менее важно, совсем недорого.
Полет фантазии не ограничен!!!
Категорически против:!:
1 Цыганщина(Это может навредить моему тонкому художественному вкусу:))
2 Я против добавления в лак инородных компонентов(Ксиралики,блёстки,глитеры и тд)
Изменено: Андрей - 04.10.2013 13:30:42
Андрей, верю-верю, что твой вкус очень тонок и высокохудожественен!!! Честно говоря, я бы себе тоже так делать никогда не стала, но даже в таком способе окраски требуется еще и тонкое чувство меры, чтобы это не было "цыганщиной".
у меня вот такая была :
http://auto.yandex.ru/toyota/will_vs/8305998/gallery_8305998_main?rid=44
95119406.jpg (102.81 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Pустам - 10.12.2013 11:44:46
smile:Dsmile:Dsmile:Dа я 10 лет на 9ке отьездил)), если кому интересно могу скинуть фотку:D
Изменено: ozersk - 23.10.2013 16:19:07
Александр Зайцев
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)