Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Захотелось поговорить перед отпуском!!!
Даааа, обсуждение сегодняшних тем подняло настроение на вечер!!! как же я буду на следующей недели??? не приделах!!! скучно будет без обсуждения!
Главное чёбы клиент был доволен!
а что на след недели будет- выходной чтоли?
Ухожу в отпуск, а на той недели уеду на природу, на охоту, отдыхать неделю буду!
Главное чёбы клиент был доволен!
smile8)smile8)
Васечка, забудь про работу и форум на время!  Тебе природа лучше всякого форума должна настроение держать на высоте smile:)
Зверюшек только жалко smile:cry:
У твоей авы такие глазки жалостливые, как же ты их с такими глазами убивать будешь? smile:D
Покрасим любой пепелац :)
Нет не на зверушек, на птиц!!!
Главное чёбы клиент был доволен!
птичку жалко
Цитата
Cтилbная BblxУxoлb пишет:
Васечка, забудь про работу и форум на время! Тебе природа лучше всякого форума должна настроение держать на высоте smile:)
Зверюшек только жалко smile:cry:
У твоей авы такие глазки жалостливые, как же ты их с такими глазами убивать будешь? smile:D
Забудь про форум!!! Это как?? Я тут один шесть лет как в камере одиночке работал, а тут в народ нарисовался, хоть пообщаться с кем есть про подбор, и всё такое!!!! а ты говориш забудь!!! Отдыхать конечно ХОРОШО!!!
Изменено: Вася - 14.09.2012 18:17:16
Главное чёбы клиент был доволен!
Цитата
Вася пишет:
Я тут один шесть лет как в камере одиночке работал, а тут в народ нарисовался,
хоть пообщаться с кем есть про подбор, и всё такое!!!!
Вась, представь испытала то же самое !Только с полгода назад. У меня стаж в "одиночке" несколько больше получился smile:D. Это мы с тобой здесь "нарисовались"  недавно, а форум оказывается с 2003го развивался. Тут(в архивном) такие колоритные персонажи встречались! Закачаешься! Кстати  мне было безумно интересно его читать с самого начала создания. И до сих пор, просматривая какой-нибудь старенький пост, ТАК хочется в нём поучаствовать smile:oops: 
Покрасим любой пепелац :)
Тогда никто не понимал куда танкер плывёт. Теперь все стали гуру!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)