Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Они просят помощи, Или про братьев наших меньших
Друзья мои, коллеги, есть ли среди вас любители животных? А есть ли желающие помочь им, оказавшимся в трудной ситуации, нашим меньшим братьям. Я наткнулась на форум http://pesikot.org/forum/ и прониклась отношением людей к животным. Сама с форума беру собаку, постоянно помогаю финансами. Но, тут тоже главное без фанатизма, главное помнить, что есть те, кто наживается на бедах хвостатых и на сердобольстве помогающих. А есть те, кто бескорыстно помогает выжить бессловесным тварям. Причем не все живчики там сплошь беспородные. Я беру чистокровного амстаффа, от которой в свое время отказался хозяин и привез усыплять потому, что его раздражали ее гениталии. Помогаю породистому сиамскому коту, которого хозяева оставили на даче (уж непонятно по какой причине). Может есть среди вас неравнодушные люди, желающие приютить породистого или дворового животного? А может, сможем скинуться по соточке, да помочь кому нить выжить (больше всего меня поразили выкинутые за ненадобностью сфинксы и ориенталы....на улице то, на секундочку, зима)... Может есть неравнодушные люди, которых еще задевает фраза Экзюпери?
Обсудим?
О, Боже! Целый час просидела на этом форуме... Сердце искромсала в кровь... Но рада, что есть еще у нас неравнодушные люди-низкий им поклон! В нашем городе(да, пожалуй, как и в любом другом)те же проблемы. Помогаем, чем можем! Сама тоже очень хочу взять себе щеночка. Мужа уговариваю(он у меня астматик-о кошках даже речи нет-нельзя).
Да...астма это не шутка(((( надо выяснить на что именно идет приступ. Есть лысые кошки, и лысые собаки)))) даже крысы и те есть лысые))))
..
Изменено: вова - 13.02.2013 17:03:48
Ну, ты, Вова, герой!!! А я, когда мужей раздавали, зазевалась-всех героев и даже принцев расхватали, остались одни прЫнцессы. Вот с одной из них и живу. Что делать...А собаку все равно заведу!!!
Да лан...лысая собака очень классная. Мексиканская. Я в восторге была...прикольное существо.
Да, вижу такую во дворе часто. теперь буду знать что это мексиканская. каждый раз когда вижу - ржу.. загорелая кожа и седые волосы
Не-е-е! Мне такая не подойдет. У меня частный дом, мне-в будку Шарика надо. И чтоб со мной в лес ходил за грибами-ягодами, и на рыбалку. Всегда хотела хаски или лаечку, но понимаю, что это не мой вариант. Вот немного потеплеет и сразу возьму в приюте очаровательного щеночка дворняги(уже присмотрела-начинаю прикармливать. У нас приют прямо рядом с центром).
Вот и особачилась я... чудесный стаффордширский ребенок с клыкастой улыбкой и чудным характером))))
ну, happy birthday тогда, Spanish pupa!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)