да там чтоб окунуться, надо метров 50 пройти 

Изменено: - 20.06.2014 13:17:31
Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
|
да там чтоб окунуться, надо метров 50 пройти
![]()
Изменено: - 20.06.2014 13:17:31
|
|
|
|
|
Изменено: - 24.06.2014 15:29:02
|
|||
|
|
|
|
для синих и не в адеквате людей самое то, не утонешь
![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
![]() А то мне детей на море дважды в год надо вывозить, иммунитет слабый! Вот в Джемете и поеду!!
Главное чёбы клиент был доволен!
|
|||
|
|
|
Так что я рад буду вас увидеть у нас! встречу и покажу расскажу! Рустам приезжает в августе если и ты к этому времени успеешь вот и будет огонек!)) Я в Москву поехал на свадьбу хотел еще с Андреем увидеться так никто не повез, говорят целый день по этим пробкам пройдет! так и не получилось!) Хочется со всеми познакомиться по ближе! Спасители мои!)
Изменено: - 21.06.2014 10:06:25
|
|||
|
|
|
|
удачно съездить ГАР)))
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
Рустам, ну молодец же!!! Взял и собрался:) |
|||
|
|
|
|
курилка есть, а просто "болталки" вроде как и нет))) сегодня пришел Ниссан Тиида мексиканский, ходили мы с мастером вокруг него и решили, что красили его пьяные индейцы- покраска заводская, но лак лежит, как "из гаража", мусор по всей машине невероятного количества и размера.. Никогда такого "заводского " не видела)))
|
|
|
|
|
|
у нас так .
Изменено: - 22.05.2018 14:47:03
|
||||
|
|
|
|||