Привет всем!!!
Изменено: - 29.07.2016 11:38:16
Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
|
Привет всем!!!
Изменено: - 29.07.2016 11:38:16
|
|
|
|
|
|
Привет
![]()
Покрасим любой пепелац :)
|
|
|
|
|
|
Всем хорошего вечера!
![]()
Смысл жизни найден, но не постигнут.
|
|
|
|
|
|
Слуцкая Дарья Игоревна
26 феврвля 1974 года. Родилась и живу в Москве. В колористике 11 лет. Системы. если честно, перечислять лень:oops: Сейчас Брюлекс)) Хобби... Вопрос сложный... Много.)) Главное- это мотоцикл. + Домашняя косметика, вышивка ну и всяко разно что мне придет в голову.
Смысл жизни найден, но не постигнут.
|
|
|
|
|
|
WELCOME)))))))
|
|
|
|
|
|
Из серии,,когда ты колорист, и тебя поздравили с 8 Марта"))))
|
|
|
|
|
|
Друзья, у меня набралось 90 бонусных очков. Кому надо?
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
|||||
|
|
|
|
Ребята добрый день. пишу вам с предложением. не хотели бы вы создать группу колористов в вайбере с живым общением? могу от себя сказать что это очень удобно. иногда у нас нет времени на то чтобы зайти в форум и забить какую то информацию. а она есть и другому может быть просто жизненно необходима))) если это кому то интересно может сделаем такое общение?
![]() |
||||
|
|
|
|||