Форум колористов

Чтобы увидеть формулы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Поиск  Пользователи  Рейтинг Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
НАС МНОГО! Давайте дружить), Немного о нас талантливых)
Цитата
lobzik пишет:
.Сделал вывод что колористы в сибири и на востоке супер спецы раз не обращаются с проблемами на форум:Dsmile:D.

Не скажи!
Век живи, век учись! Все мы где-то хромаем!
Все мы что-то не умеем!
Главное чёбы клиент был доволен!
Население с восточной части Евразии в РФ ездит в основном на "праворуких", а западная - наоборот. поэтому.. если кто-то с Д.Востока кричит "помогите формулой на старенькую тойотку с прав.рулем", люди с европейской части и знать не знают в глаза такое авто и помочь ничем не могут.
Лобзик, а может у вас там брэнды лако-красочных систем немного другие представлены, восточно-ориентированные или, например, шпиц хекер в такой структуре занимает мизерный процент? не задумывались над таким положением вещей?
здесь территория шпица, поэтому и колористы здесь не с рокпэинта или ниппона.
Изменено: вова - 13.05.2013 06:55:33
И я в теме- Андриянов Сергей,  [email protected] 
Работаю в автоцентре РЕНО в Краснодаре,SPIES HECKER ,изучаю систему пятый год.Родился и вырос в СССР.Образование - есть,дом-есть,жена-есть,в холодильнике-есть,хобби-тоже есть...Думаю день прожит не зря на нашем летящем шаре если он прошел в общении с жизнерадостными и веселыми людьми!А они как правило талантливы и трудолюбивы.
 
Вера. 20.11.87 г. Город Шахты, Ростовская область. Я наверное тут самый "молодой" колорист. Работаю на Spies Hecker 1год, до этого 8мес была маляром:) Мое хобби- убрать, постирать.
Цитата
вова пишет:
Серёга, держи 5 за позитив!
Народ после праздников вымер что ли, али от жары разморило? поделитесь теплом, а то у нас всё холодА
Солнце вышло из-за туч...и все к воде!!! Давай на море!В Анапе сибиряки уже купаются!!!
спасибо большое!
я вот как-то не хочу на российский юг из-за этого олимпиадного балагана. может не патриотично, но наш сервис(его отсутствие,точнее),хамство,соотношение цена-качество меня пугают.
Трушина Ангелина Геннадьевна 06.04.1986 г. Родилась, живу и работаю в Тульской области. Системы с которыми работаю S.H, Profi Laine, Mobihel. Работаю на себя и на всех тех кто малярами зовется. Стаж работы скромный чуть большим года, так что, буду перенимать опыт у Вас "акул" колористики. В эту среду попала совсем из противоположной сферы деятельности. Я бывший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок. Моя знакомая выучилась на колориста и стала работать вместе с мужем (он маляр). Всегда заслушивалась ее рассказами про колеровку красок и решила, чего пропадать моему художественному образованию. Решила, когда закончится декрет, попробую себя в этом деле. Попробовала и затянуло. За мужем, двое детей. Люблю активный образ жизни. Хобби- развожу кошек гигантов породы мейн кун. 
P.S. Всем выше отписавшимся людям, не раз приходившим на помощь ОГРОМНОЕ БЕЗГРАНИЧНОЕ СПАСИБО!!! 
Вов я не такой человек, поэтому наверное там и не прижилась. Если после декрета решила для себя сменить работу. Хамить людям просто так не умею, да и желания нет. Было и такое, что в обеденный перерыв бабушкам декларации заполняла. Жалко их пенсия маленькая, а 350 руб. у них не лишние. А Сергей прав инспектором родиться надо. Но это не про меня. Просто закончила высшее "Финансы и кредит, аудит и банковское дело" и средне специальное "Бухгалтерский учет", но не пропадать же образованию вот и искала работу в этом направлении. Но не будем о печальном. Теперь занимаюсь тем, что нравится дети, работа, кошки.
Если можно, я присоединюсь. Хоть и не часто бываю на этом форуме, но все же.
Потапов Евгений. 27-12-1975.
Родился в Крыму, после института (химик-технолог) переехал в Запорожье. Работал на заводе технологом в цеху (лаки, краски, компаунды...и прочая силиконовая лабуда).
После загиба завода (не по моей вине smile:D) уехал на зеленый континент. Жил в Мельбурне, Сиднее. Вернулся (пол жизни работать на убогий домишко - не по мне, 20 лет ипотеки - тоже). А рентовать квартиру на пол-зарплаты - глупо, комнату в квартире за четверть зарплаты - не комфортно.
Пригласили на работу инструктором по Мобихелу. С ним и работаю уже 6 лет. В основном Ланосы/Шевролеты и Лады (80%) бывают и по солиднее.
Рад заочному знакомству со всеми участниками форума.
Всем - легких подборов.
Ничего себе, однако, судьба у тебя, Евгений...мемуары можно писать. Вот и я говорю, везде хорошо, где нас нет. Отдыхать где угодно хорошо, да шоколадно, а послушаешь местных - закачаешься от удивления...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)