100р на телефон за 2 формулы REIZ!

14.08.2022

С 15 августа 2022 года за каждые две формулы в лакокрасочной системе REIZ, опубликованные на портале www.infocolor.ru Вы получаете 100 руб. на свой номер телефона.*

*Предложение действительно с 15 августа по 30 июня 2024 года.

Начисления производятся автоматически в течение одного месяца после проверки формул администрацией портала на Ваш мобильный номер телефона, указанный в профиле.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! Актуализируйте личный номер мобильного телефона в своем кабинете на портале www.infocolor.ru! В случае ошибочно указанного в ЛК номера телефона – отправленные деньги переначисляться не будут.

Количество введенных формул, подлежащих вознаграждению, не ограничено, однако в случае общего большого количества введенных формул – администрация портала оставляет за собой возможность увеличения сроков их проверки и соответственно выплат.   

100 Р на телефон_516x300.png

Организатор Конкурса оставляет за собой право на свое усмотрение в одностороннем порядке прекратить, изменить или временно приостановить проведение конкурса, если по какой-то причине любой аспект настоящего Конкурса не может проводиться так, как это запланировано, включая любую причину, неконтролируемую Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение конкурсных процедур. 

Обращаем внимание, что при появлении десяти и более негативных комментариев, описывающих качество предоставленной формулы, как неудовлетворительное, участник может быть дисквалифицирован, по решению организатора.


Возврат к списку